Главная Новости Общество На сегодня массовые акции в Киеве завершены
commentss НОВОСТИ Все новости

На сегодня массовые акции в Киеве завершены

Информация о заявках на проведение акций протеста в среду, 16 ноября, в столичную полицию пока не поступала

15 ноября 2016, 18:03
Поделитесь публикацией:
На сегодня массовые акции в Киеве завершены

Массовые акции протеста, проходившие в правительственном квартале Киева во вторник, завершились без инцидентов и правонарушений, движение по ул. Крещатик возобновлено, сообщили агентству Интерфакс-Украина в столичном главке полиции.

"Акции протеста практически завершились, в целом в акциях, по подсчетам полиции, приняли около 6 тыс. 500 граждан. Нарушений общественного порядка не зафиксировано", – сказали в пресс-службе.

В настоящее время, по информации полиции Киева, возобновлено движение транспорта по ул. Крещатик и части ул. Институтская. Также полиция убрала и рамки-металлоискатели, через которые проходили участники акции для безопасности проведения мероприятий.

Во вторник в охране общественного порядка были задействованы около 5 тысяч полицейских и военнослужащих Национальной гвардии Украины. Усиленные меры безопасности продлятся до 22 ноября, так как акции продлятся до этой даты и ранее заявлены как бессрочные.

Между тем информация о заявках на проведение акций протеста непосредственно в среду, 16 ноября, в столичную полицию пока не поступала.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!