Главная Новости Общество Сущенко хотят выменять на российского шпиона
commentss НОВОСТИ Все новости

Сущенко хотят выменять на российского шпиона

Адвокат украинского журналиста Марк Фейгин надеется, что Кремль пойдет на обмен в формате один на один

21 ноября 2016, 14:38
Поделитесь публикацией:
Сущенко хотят выменять на российского шпиона

Адвокат задержанного в Российской Федерации по подозрению в шпионаже украинского журналиста Романа Сущенко анонсировал возможный обмен своего подзащитного на россиянина, которого в октябре арестовала СБУ.

"Вышел от Романа Сущенко из Лефортово. В общем, мы расчитываем, что Кремль пойдет на обмен Сущенко на Виктора Павленко, арестованногов Ровно 8.10.2016 Слуужбой безопасности Украины. Так будет лучше для всех", сообщил в своем Фейсбук Марк Фейгин.

Адвокат подчеркивает, что пока это только рабочая версия, которую нужно начинать обсуждать публично. "С момента ареста моего подзащитного, украинского журналиста, скоро будет два месяца. Далее тянуть нельзя. Поэтому я беру на себя ответственность озвучить такую фамилию. Что скажет Кремль", цитирует слова Фейгина "5 канал".

Напомним, в первых числах октября в Москве Федеральной службой безопасности был задержан Роман Сущенко. Федералы назвали его кадровым работником украинской военной разведки и открыли в отношении него уголовное производство по статье "шпионаж". Агента Главного управления разведки РФ Павленко задержали в Ровно буквально через неделю.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!