Главная Новости Общество Склады фармпродукции на Киевщине не могут быть причиной экологической катастрофы
commentss НОВОСТИ Все новости

Склады фармпродукции на Киевщине не могут быть причиной экологической катастрофы

Компания «Юниверсал Лоджистик» отвергает любые проблемы, связанные с ее деятельностью

24 ноября 2016, 13:39
Поделитесь публикацией:
Склады фармпродукции на Киевщине не могут быть причиной экологической катастрофы

Экологические угрозы для жителей Бориспольского района в результате деятельности компании "Юниверсал Лоджистик" отсутствуют. Об этом говорится в официальном заявлении предприятия, опубликованном на сайте, сообщают Подробности со ссылкой на 112 Украина.

"Относительно соседства с объектом газотранспортной инфраструктуры за годы работы на рынке (согласно требованиям действующего национального законодательства) мы прошли множество проверок ряда контролирующих и правоохранительных органов. В наличии у "Юниверсал Лоджистик" кипы экспертных заключений и актов, которые подтверждают, что нами выдержаны все нормы установленной охраняемой зоны и капитальные здания компании находятся на безопасном расстоянии от газопровода", – говорится в сообщении.

В компании считают, что сообщения о якобы экологической опасности, появившиеся в некоторых СМИ, безосновательны.

"И хотя специалистам подобные утверждения легко опровергнуть, мы все же акцентируем на этой ситуации внимание общественности и представителей рынка", – объяснили в "Юниверсал Лоджистик".

Предприятие принесло извинения иностранным компаниям-производителям и дистрибьюторам фармацевтической продукции за то, что "бизнес в нашей стране только начинает учиться жить по правилам честной конкуренции".

"Нам обидно за коллег, которые идут путем заказных публикаций, вместо гарантирования высококачественного и безопасного сервиса, чтобы завоевать Ваше доверие", – отметили в компании.

Компания "Юниверсал Лоджистик" работает в Украине в сфере специализированной фармацевтической логистики более 11 лет. Ей принадлежит один из лучших фармацевтических складов Украины класса "А", что подтверждается сертификатами GDP. На протяжении длительного времени "Юниверсал Лоджистик" сотрудничает с мировыми лидерами фармацевтического производства и при этом является образцовым плательщиком налогов.

Ранее в некоторых СМИ появилась информация о том, что газопровод Ефремовка – Диканька – Киев якобы может в любой момент стать причиной экологической катастрофы, поскольку в непосредственной близости от режимного объекта расположены склады многочисленных фармацевтических дистрибьюторов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!