Главная Новости Общество Боевики поставили под угрозу разведение войск в Станице
commentss НОВОСТИ Все новости

Боевики поставили под угрозу разведение войск в Станице

За прошедшие сутки террористы шесть раз открывали огонь вдоль всей линии разграничения на луганском направлении

25 ноября 2016, 12:07
Поделитесь публикацией:
Боевики поставили под угрозу разведение войск в Станице

24 ноября из БМП, различного типа гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия пророссийские наемники обстреляли Станицу Луганскую, сообщает Лига.

За прошедшие сутки террористы шесть раз открывали огонь вдоль всей линии разграничения. Из минометов 82-го калибра, разного типа гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия они били в направлении села Крымское Новоайдарского района.

Под обстрелы из минометов 82-го калибра, АГС и стрелкового оружия попали позиции сил вблизи сел Новоалександровка и Новозвановка Попаснянского района.

23 ноября на встрече трехсторонней контактной группы в Минске обсуждался вопрос разведения сил и войск в Станице Луганской. "При условии соблюдения режима тишины со стороны ОРЛО разведение сил и средств в районе Станицы Луганской можно провести с 26 ноября 2016 года", — отметила пресс-секретарь представителя Украины Леонида КучмыДарка Олифер.

24 ноября сообщалось, что наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ не зафиксировали никаких признаков разведения сил и средств в районе Станицы Луганской.

Фото: сайт Минобороны 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!