Главная Новости Общество В ДНР заговорили о наступлении
commentss НОВОСТИ Все новости

В ДНР заговорили о наступлении

В подразделениях боевиков самопровозглашенной «Донецкой народной республики» активно распространяются слухи о масштабном наступлении на позиции ВСУ на юге Донбасса

25 ноября 2016, 13:06
Поделитесь публикацией:
В ДНР заговорили о наступлении

"Среди боевиков "ДНР" распространяются слухи о том, что в начале декабря с.г. российско-террористические войска планируют проведение масштабного наступления на Дебальцевском, Мариупольском и Авдеевском направлениях", — заявил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, сообщает Пресса Украины.

Тымчук отметил, что наличие и укомплектованность на данный момент на этих направлениях частей боевиков ДНР не позволяет говорить о создании ударных группировок, способных проводить масштабные наступательные действия. Не исключен и дезинформационный характер распространения данных слухов как дополнительного средства давления на Украину.

Ранее сообщалось, что незаконные вооруженные формирования 28 раз нарушили режим тишины за последние сутки, 24 — 25 ноября. При этом из минометов и артиллерии били на трех направлениях.

Напоминаем, министерство обороны боевиков ДНР и местные спецслужбы активно распространяют среди незаконных формирований информацию о "зверствах карателей и потрошителях ВСУ".

Фото: nforesist.org



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!