Главная Новости Общество В воинской части Одессы погиб солдат-контрактник
commentss НОВОСТИ Все новости

В воинской части Одессы погиб солдат-контрактник

Военнослужащий получил травму головы при невыясненных обстоятельствах

1 декабря 2016, 10:13
Поделитесь публикацией:
В воинской части Одессы погиб солдат-контрактник

В одной из воинских частей Одессы от травмы головы умер солдат. Об этом сообщает "Сегодня". Служивший по контракту 25-летний уроженец Львовской области  Владимир Коломаз получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом основания черепа еще в ноябре и скончался в госпитале.

Мать погибшего говорит, что когда сын ненадолго пришел в сознание, то  успел сказать, что его избили в воинской части. Позже она сама засомневалась в версии избиения сына военными.

Сами военные считают, что солдат мог получить травму за пределами части.  Накануне он ходил на футбол и мог там ввзязаться в драку. К тому же, он жил в общежитии  за пределами воинской части.

Известно, что солдат почувствовал себя плохо после  дежурства, лег на кровать и не мог объяснить что с ним. Видимых телесных повреждений у него не было.

Военная прокуратура Одесского гарнизрна открыла уголовное производство по статье о превышении военнослужащими полномочий и проверяет сослуживцев погибшего на причастность к случившемуся.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!