Главная Новости Общество Жители поселка Княжичи, где произошла перестрелка, слышали взрыв
commentss НОВОСТИ Все новости

Жители поселка Княжичи, где произошла перестрелка, слышали взрыв

Жители поселка Княжичи под Киевом, где сегодня произошла смертельная перестрелка между полицейскими, говорят, что перед стрельбой слышали один взрыв

4 декабря 2016, 15:40
Поделитесь публикацией:
Жители поселка Княжичи, где произошла перестрелка, слышали взрыв

"Стрельба велась из автоматического оружия, но местные говорят, что сначала был взрыв – граната или какое-то пиротехническое средство – пока неизвестно", – сказал корреспондент "112 Украина".

На месте продолжаются следственные действия, сейчас правоохранители выясняют направление стрельбы и опрашивают свидетелей – это бойцы полиции и спецподразделения КОРД.

Спикер Нацполиции Киевской области Николай Жукович уточнил, что погибли 3 сотрудника из Киева и 2 – из Киевской области.

Напомним, в поселке Княжичи Броварского района в Киевской области сегодня ночью, 4 декабря, в результате перестрелки между сотрудниками государственной службы охраны, КОРДа и полицейскими погибли 5 правоохранителей. Группа задержания уголовного розыска и спецподразделение КОРД выжидали в заброшенном доме грабителей, когда в одном из домов сработала сигнализация. На место приехал наряд госслужбы охраны, который задержал полицейских, приняв их за грабителей.

Группа захвата решила, что сотрудников разведки захватили преступники – произошла перестрелка, в результате которой погибли двое сотрудников госслужбы охраны, двое полицейских разведчиков и сотрудник спецподразделения КОРД.

Фото: Facebook/Арсен Аваков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!