Главная Новости Общество В Мариуполе 16-летняя девушка спрыгнула с высотки, выполняя задание квеста
commentss НОВОСТИ Все новости

В Мариуполе 16-летняя девушка спрыгнула с высотки, выполняя задание квеста

Судя по записям в соцсети, последним заданием девушки было спрыгнуть с многоэтажки

8 декабря 2016, 14:00
Поделитесь публикацией:
В Мариуполе 16-летняя  девушка  спрыгнула с высотки, выполняя  задание квеста

Трагедия произошла в Мариуполе 7 декабря. Сообщение о том, что девушка выбросилась из окна 13-го этажа пришло правоохранителям от ее матери, которая и обнаружила дочку мертвой во дворе их многоэтажного  дома. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Донецкой области.

По данным правоохранителей, среди личных вещей девочки нашли блокнот с записями суицидального характера.  Родители и друзья несчастной сообщили, что она была довольно замкнутой и стеснительной. А друзья погибшей сообщили, что в соцсетях она была подписана на группу, где пользователи выполняли различные задания модератора, якобы в рамках квеста. "Подростки рассказали, что, по словам погибшей, ей очень нравилась эта группа, каждый день там появлялись новые задачи. Среди них – продержать руку над огнем в течение нескольких секунд, а затем проколоть обожженное место иглой. Согласно записям в социальной сети, ее последним заданием было спрыгнуть с многоэтажки", — говорится  в сообщении пресс-службы полиции.

По словам свидетелей, незадолго до смерти в соцсети девушка  оставила записи суицидального характера и прикрепила фото с многоэтажки.

По факту ЧП открыли уголовное производство по статье "Умышленное убийство"  с пометкой "Самоубийство". Следственные действия продолжаются.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!