Главная Новости Общество Убийца ребенка освободился по закону Савченко и убил мать
commentss НОВОСТИ Все новости

Убийца ребенка освободился по закону Савченко и убил мать

Убийца разрезал тело жертвы на куски, сложил в мешки и выбросил в реку

10 декабря 2016, 11:30
Поделитесь публикацией:
Убийца ребенка освободился по закону Савченко и убил мать

 

В Тернопольской области убийца после освобождения из тюрьмы по закону Савченко снова совершил жестокое убийство. Спустя 9 лет после убийства ребенка своей сожительницы он убил и ее саму.

Как сообщили в ГУ Нацполиции в Тернопольской области, 5 октября 2007 года 22-летний житель села Малая Лука Гусятинского района после ссоры с сожительницей убил ее 5-летнего сына, бросив об пол, а затем утопив в колодце для сокрытия улик. Суд приговорил престпуника в 14 годам лишения свободы. 

Женщина не только простила убийство ребенка, но и вышла замуж за преступника, но не дождалась его возвращения и начала жить с другим мужчиной. По словам начальника ГУ полиции в области Александра Богомола, убийца отсидел всего 8,5 лет и 30 июня вышел на свободу по закону Савченко. "Поселился там, где совершил первое убийство. Время от времени она приезжала к законному мужу в гости, вместе они выпивали. А после одной из таких поездок она исчезла", рассказали правоохрнаители.

42-летнюю Елену Вуздеревич начали искать 1 декабря. Ее законный муж говорил, что видел ее, но она уехала к родственникам. 9 декабря он признался, что начал ее ревновать, зарезал, расчленил тело ножом, сложил в мешки и выбросил в речку Збруч.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!