Главная Новости Общество В Украину на несколько дней придет потепление
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украину на несколько дней придет потепление

В Украине завтра чуть-чуть потеплеет, однако, с пятницы морозы начнут возвращаться. Все прелести морозной зимы жители страны ощутят уже со следующей недели

13 декабря 2016, 14:37
Поделитесь публикацией:
В Украину на несколько дней придет потепление

 Об этом, как сообщают "Комментарии" написала на своей странице в Facebook синоптик Наталья Диденко. 

"Завтра потеплеет… Не так, как недавно, чтобы до +6 °С градусов, но все же завтра в течение дня в Украине будет 0 ...- 5 градусов", – написала она. 

По ее словам, следующее похолодание начнется уже в пятницу и будет "суровое".

Сообщается, что восточной части в среду ожидается слабый снег, кое-где туман. Температура ночью будет 11…16°С мороза, днем потеплее до 2…7°С мороза. На остальной территории ночью будет без осадков, днем ожидается небольшой снег, кроме Херсонской и Запорожской областей. Температура ночью будет 6…11°С мороза, в Карпатах – до 13…18°С мороза, днем ожидается от 4°С мороза до 1°С тепла.

На дорогах в среду ожидается гололедица. Ветер прогнозируется юго-западный со скоростью 5-10 м/с, в Карпатах порывы достигнут 15-20 м/с.

В Киеве 14 декабря ночью будет без осадков, днем ожидается небольшой снег. Температура ночью составит 7…9°С мороза, днем – 1…3°С ниже нуля.

 На 15 декабря синоптики прогнозируют небольшой снег, лишь ночью в восточных областях будет без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер ожидается юго-западный с переходом на северо-восточный со скоростью 5-10 м/с.

Температура ночью составит 2…7°С мороза, днем – от 3°С мороза до 2°С тепла. В Черниговской, Сумской, Полтавской, Харьковской и Луганской областях ночью похолодает до 7…12°С мороза, днем прогнозируется 3…8°С мороза.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!