Главная Новости Общество Полковник ВСУ Иван Безъязыков шокирован обвинением в шпионаже
commentss НОВОСТИ Все новости

Полковник ВСУ Иван Безъязыков шокирован обвинением в шпионаже

После освобождения из плена летом 2016 года  полковник собирался продолжить воинскую службу, но, по его словам,  у командования были какие-то подозрения

14 декабря 2016, 10:51
Поделитесь публикацией:
Полковник ВСУ Иван  Безъязыков шокирован обвинением в шпионаже

Задержанный полковник ВСУ  Иван Безъязыков после освобождения из плена ДНР, где он провел два планировал продолжать воинскую службу.  Теперь он шокирован выдвинутыми против него обвинениями. Об  этом он сказал в эфире телеканала "112 Украина".

 "Все эти обвинения, те, что я видел... Оправдываться всегда трудно, потому что обвинять гораздо легче. Я хочу сказать, что все, что там написано и сейчас мне предъявляется, за исключением тех моментов, которые мы уже обсуждали и с СБУ, и с другими органами, по которым не было никаких вопросов, и с теми свидетелями, которые там фигурируют... У нас была очная ставка. Полгода никаких вопросов ко мне не было, а сейчас возникли снова. Будем сначала", — сказал полковник Безъязыков и заметил, что не может сказать, с какой целью против него выдвинули обвинения.

 "Я позавчера сам был шокирован этим. Для меня это была большая неожиданность. Я хотел продолжить службу в ВСУ. Пока полгода была канитель, потому что руководство ВСУ имеет какое-то подозрение ко мне. Они хотят его или подтвердить, или опровергнуть. Поэтому сейчас происходит это судебное заседание", — говорит Безъязыков.

Ранее "Комментарии"  писали о том, какие обвинения выдвинула СБУ  полковнику ВСУ Безъязыкову. Напомним, его  освобождение из плена боевиков ДНР летом 2016 года преподносилось как  большое достижение Украины. А вчера киевский суд, где избиралась мера пресечения Безъязыкову был перенесен из-за того, что полковнику стало плохо и его госпитализировали.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!