В Украине набирают волонтеров на Евровидение
Команда Eurovision Volunteers´ Family будет насчитывать 750 человек
С 19 декабря стартовал отбор волонтеров для работы во время международного песенного конкурса в Киеве. Об этом сообщает UA: Первый.
"Мы отберем 750 волонтеров, которые образуют Eurovision Volunteers´ Family. Ждем анкет от всех желающих присоединиться к событию такого масштаба. Волонтеры будут помогать людям, которые приедут из-за границы, чувствовать себя уютно во время недель Евровидения в Киеве. А мы, со своей стороны, как вещатель-организатор песенного конкурса в Украине, создадим для волонтеров такие условия работы, чтобы опыт, который они получат за это время, стал для них полезным", – сообщила исполнительный продюсер Евровидения-2017 Виктория Романова.
Организаторы конкурса также рассказали, что ждет будущих волонтеров:
1. Работа с артистами, прессой, иностранными делегациями и гостями Евровидения-2017, а также участие в телевизионном производстве, работа на бекстейдже и в фан-зонах.
2. Практика английского и других иностранных языков, специализированная учеба и тренинги, программа лояльности, посвящение, форма и сертификат волонтера Евровидения-2017.
3. Опыт командной работы на международном проекте, новые знания, навыки, знакомства, а также незабываемые впечатления и возможность приобщиться к формированию имиджа Украины.
Для приобщения к команде Eurovision Volunteers´ Family необходимо заполнить анкету волонтера в период с 19 декабря текущего года до 17 февраля 2017-го и пройти потом собеседование.