Главная Новости Общество Руководитель «Х-фактора» о победе россиянина: Зрители оценивают человека и его талант
commentss НОВОСТИ Все новости

Руководитель «Х-фактора» о победе россиянина: Зрители оценивают человека и его талант

«Для огромного количества людей, которые голосуют за финалистов «Х-фактора», все равно, откуда приехал человек, какой он национальности, где он живет и на каком языке поет. Они оценивают человека и его талант».

27 декабря 2016, 17:21
Поделитесь публикацией:
Руководитель «Х-фактора» о победе россиянина: Зрители оценивают человека и его талант

Так руководитель проекта "Х-фактор" StarLightMedia Елена Романенко прокомментировала Медианяне победу в финале 7 сезона российского певца Севака Ханагяна. 

Мы уточнили у Елены Романенко, как отбираются участники для кастинга на Х-Фактор после отказа руководства проекта приглашать российских тренеров и с учетом нынешней ситуации в украинском обществе. 

Руководитель проекта

"У нас никогда не было истории, чтобы мы закрывали для кого-то двери. На этот проект может приехать любой человек из любой страны. Возьмут или не возьмут его дальше, пройдет ли он в тренировочный лагерь и прямые эфиры – уже дело судей. Уверяю вас, что на их решения мы не влияем. Я в какой-то момент даже подумала: "А вдруг…". А потом поняла, что заключать сделки с совестью не могу", — поделилась Романенко. 

На вопрос о том, что "наше обществосейчас нервно реагирует на такие вещи", руководитель "Х-фактора" ответила так:

"Да, но общество за него проголосовало! Это же не обман. Значит, для огромного количества людей, которые голосуют за финалистов "Х-фактора", все равно, откуда приехал человек, какой он национальности, где он живет и на каком языке поет. Они оценивают человека и его талант", — подчеркнула Елена Романенко.

Непоколебимым символом стабильности назвало издание бессменную ведущую "Х‑фактора" Оксану Марченко. 

".. Когда на сцене появилась Оксана Марченко (в шикарном, кстати, платье), я снова вернулась в состояние душевного спокойствия. Все-таки, Оксана Марченко, что ни говори — непоколебимый символ стабильности", — отметила Медианяня. 

ведущая проекта Х-Фактор Оксана Марченко

"Меня как женщину некоторые ее наряды приводили просто в восторг. Было что-то, что нравилось меньше. Но это все равно, что мы сейчас будем спорить, какой цвет лучше: красный или синий. С Оксаной работают хорошие специалисты, ее стилисты, и я им доверяю. Если она считает, что вот так хорошо – значит, так хорошо", — отметила Елена Романенко. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!