Главная Новости Общество В Хмельницком полиция застрелила мужчину, который нападал на людей
commentss НОВОСТИ Все новости

В Хмельницком полиция застрелила мужчину, который нападал на людей

Получивший огнестрельное ранение мужчина умер в карете скорой помощи. На месте ЧП работает следственно-оперативная группа

30 декабря 2016, 11:50
Поделитесь публикацией:
В Хмельницком полиция застрелила мужчину, который нападал на людей

ЧП произошло в Хмельницком сегодня в 8:30 утра. Экипаж полиции ехал в управление на пересменку, когда  навстречу их автомобилю выбежал мужчина, просящий о помощи.

"Мужчина размахивал руками и просил полицейских остановиться. Когда патрульные вышли из служебного автомобиля, со двора домов выбежал человек, в руках которого был предмет, похожий на заточку. Лицо мужчины было окровавленное. Увидев полицейских, он начал на них бежать", — рассказал сообщил спикер патрульной полиции города Роман Мартынюк.

Очевидцы сообщили, что этот человек нападал на людей во дворе одного из домов. Люди пытались самостоятельно его  задержать, но у них не получилось.  Они увидели экипаж патрульных и обратились за помощью.

 "Оценив опасную ситуацию, один из полицейских сделал предупредительный выстрел из табельного оружия в воздух. После этого мужчина не остановился и начал дальше двигаться на сотрудников полиции. Тогда еще раздался один выстрел, пуля попала в ногу нападающего. Однако он упал и дальше продолжал двигаться на полицейских. Патрульные пытались его задержать, после неудачной попытки применили еще раз табельное оружие", — рассказал спикер.

Получивший огнестрельное ранение мужчина умер в карете скорой помощи. На месте ЧП работает следственно-оперативная группа.

Ранее "Комментарии" писали о том, что ушло в суд дело патрульного Олейника, застрелившего 17-летнего пассажира авто.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!