Главная Новости Общество МИД Украины предупреждает о возможной отмене авиарейсов в ОАЭ
commentss НОВОСТИ Все новости

МИД Украины предупреждает о возможной отмене авиарейсов в ОАЭ

С 29 декабря 2016 года из-за сложных погодных условий в аэропортах города Дубай и Шарджа было отменено или перенесено большое количество рейсов

2 января 2017, 18:30
Поделитесь публикацией:
МИД Украины предупреждает о возможной отмене авиарейсов в ОАЭ

Министерство иностранных дел предупредило граждан Украины о возможной отмене авиарейсов в Объединенные Арабские Эмираты в связи со сложными погодными условиями, сообщает департамент консульской службы МИД Украины в понедельник.

Ранее в украинских СМИ появилась информация о том, что туристы из Украины трое суток не могли улететь из аэропорта Шарджа (ОАЭ).

"Начиная с 29 декабря 2016 года из-за сложных погодных условий (густой туман) в аэропортах города Дубай и Шарджа (ОАЭ) было отменено или перенесено большое количество рейсов… В этой связи предупреждаем граждан Украины, которые планируют свои путешествия, о возможности дальнейшей отмены/задержки рейсов в ОАЭ, а также значительном сроке ожидания следующих рейсов", – говорится в сообщении.

В департаменте консульской службы украинского МИД также отметили, что вероятность того, что сложные погодные условия продлятся еще несколько ближайших дней, достаточно высока.

Фото: Telegraf-EPA



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!