Главная Новости Общество Сегодня в Украине стартует регистрация на пробное ВНО
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня в Украине стартует регистрация на пробное ВНО

 Участие в пробном внешнем независимом оценивании платное, его  стоимость определяет региональный центр оценивания качества образования

10 января 2017, 11:17
Поделитесь публикацией:
Сегодня в Украине  стартует регистрация на пробное ВНО

Регистрация на пробное внешнее независимое оценивание (ВНО) началась сегодня, 10 января и продлится до 31 января. Об этом сообщает  сайт Украинского центра оценивания качества образования .

Для участия в пробном тестировании нужно  зарегистрироваться на сайтах региональных центров. Регистрация продлится с 10 до 31 января.

"Каждый зарегистрированный участник может сдать тесты: 1 апреля — по украинскому языку и литературе, а 8 апреля – по одному из предметов (истории Украины, математике, биологии, географии, физике, химии, английскому, испанскому, немецкому, русскому, французскому языкам)", — говорится на сайте.

Напомним, что участие в пробном внешнем независимом оценивании платное, его  стоимость определяет региональный центр оценивания качества образования.

Ранее "Комментарии" писали о том, что Рабинович обвинил власть в ограничении права талантливых студентов на высшее образование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!