Главная Новости Общество ФСБ РФ на админгранице с Крымом задержала украинца
commentss НОВОСТИ Все новости

ФСБ РФ на админгранице с Крымом задержала украинца

Федеральная служба безопасности Российской Федерации задержала на административной границе с оккупированным Крымом украинца, который якобы сменил фамилию, чтобы попасть на полуостров, сообщает пограничное управление ФСБ.

10 января 2017, 11:07
Поделитесь публикацией:
ФСБ РФ на админгранице с Крымом  задержала украинца

"На автомобильном пропускном пункте Перекоп пограничники остановили 43-летнего гражданина Украины. Вскоре выяснилось, что миграционная служба Краснодарского края закрыла ему въезд в Россию до 2019 года", — говорится в сообщении. 

Сообщается, что ранее мужчина якобы решил обойти запрет: поменял фамилию в одном из городов Херсонской области и получил новый паспорт. 

По информации ведомства, против украинца возбудили уголовное дело и поместили его под стражу. Согласно статье 322 УК (незаконное пересечение границы) ему грозит штраф до 300 тысяч рублей или лишение свободы на срок до четырех лет. 

Как сообщали "Комментарии", 5 января ФСБ РФ на админгранице с оккупированным Крымом задержала гражданина Украины, который якобы пытался ввезти на территорию полуострова 50 килограммов контрабандных лекарственных препаратов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!