Главная Новости Общество Надежда Савченко опубликовала списки на обмен военнопленными
commentss НОВОСТИ Все новости

Надежда Савченко опубликовала списки на обмен военнопленными

Народный депутат огласила количество  украинцев, попавших в плен на оккупированном Донбассе и пропавших без вести, а также число тех, которых требуют выдать боевики ДНР и ЛНР

10 января 2017, 14:25
Поделитесь публикацией:
Надежда Савченко опубликовала списки на обмен военнопленными

Списки украинцев, находящихся в плену на оккупированном Донбассе  либо считаются пропавшими без вести опубликовала на своей странице в Facebook народный депутат Надежда Савченко.  Также на ее странице указаны фамилии лиц, которых требуют выдать боевики ДНР и  ЛНР.

"У нас есть две категории обмена. Первая категория — это наши военнопленные, которые находятся на оккупированной Россией территории Донецкой и Луганской областей Украины. Украинской стороной подается запрос на 129 людей. Противоположная сторона подтверждает 42 человека. Еще Украиной разыскиваются 494 без вести пропавших Они пропорциональны обмену на заключенных в Украине по спискам, которые запрашивают  представители оккупированных Россией территорий Донецкой и Луганской областей Украины. От "ДНР" в списках таких людей 524, а от "ЛНР" 377 людей. Часть людей из этих списков украинская сторона также подтверждает, примерно 256", — написала Надежда Савченко в соцсети. 

С полным списком можно ознакомиться тут.

Ранее "Комментарии" писали о том,  что контактная группа внесла изменения в формулу обмена пленными.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!