Главная Новости Общество Вадим Рабинович требует от Генпрокуратуры защитить Динамо-Киев
commentss НОВОСТИ Все новости

Вадим Рабинович требует от Генпрокуратуры защитить Динамо-Киев

Глава партии «За життя» Вадим Рабинович, опасаясь того, что средства ФК «Динамо-Киев» попали под списание долгов собственников, подал депутатский запрос на имя генерального прокурора Юрия Луценко и министра спорта Игоря Жданова, требуя взять под личный контроль судьбу футбольного клуба.

13 января 2017, 17:07
Поделитесь публикацией:
Вадим Рабинович требует от Генпрокуратуры защитить Динамо-Киев

По словам Вадима Рабиновича один из сильнейших клубов Европы столкнулся с серьезными финансовыми проблемами, которые стали результатом некомпетентных действий главы НБУ Валерии Гонтаревой. 

Он отметил, что в период национализации "ПриватБанка" финансовые средства ФК "Динамо-Киев" попали под списание, так как клуб был признан "связанным объектом", и этот факт поставил клуб на грань выживания. 

Глава партии "За життя" требует от Луценко и Жданова основательно проверить действия Национального банка Украины относительно вышеуказанного клуба, а также он призвал чиновников приложить максимум училий, чтобы ФК "Динамо-Киев" не прекратил своего существования. 

Как сообщали "Комментарии", время национализации "ПриватБанка ФК "Динамо" (Киев) попал под списание средств, так как временная администрация провела процедуру погашения долгов банка. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!