Главная Новости Общество Борис Филатов попал в больницу с приступом
commentss НОВОСТИ Все новости

Борис Филатов попал в больницу с приступом

После ночи в «скорой помощи» мэр Днепра пообещал муниципальную программу поддержки медучреждений

16 января 2017, 12:46
Поделитесь публикацией:
Борис Филатов попал в больницу с приступом

В ночь на понедельник16 января мэр Днепра Борис Филатов попал в больницу с аллергическим приступом. Оказывали первую медицинскую помощь градоначальнику в больнице скорой помощи. Своими впечатлениями от увиденного в приемном покое больницы Филатов поделился на странице в соцсети.

"Многие думают, что мэры перемещаются по воздуху и кушают три раза в день черную икру. Ну и лечатся в "феофаниях". Короче, попал я в "скорую помощь". Ничего страшного, жить буду. В приемном покое спят бомжи, которых привозит сюда полиция. У медсестры разбита рука. Обломком швабры. Алкаш напал. Полиция, наоборот, не приехала. Ну и входные двери — пытался стулом выломать буйнопомешанный. Когда пишете гадости в адрес врачей — задумайтесь об этом. Ну, а на следующей сессии примем муниципальную программу охраны лечебных учреждений. И пусть хоть один мерзавец из "оппозиции" скажет, что мы так отмываем деньги. Положу в больницу. Лечиться", — предупредил оппонентов мэр.

Уже сегодня рано утром городской голова снова был на работе и инспектировал состояние подвижного состава городского электротранспорта.
 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!