Главная Новости Общество Американец ограбил банк, чтобы надежно спрятаться в тюрьме от жены
commentss НОВОСТИ Все новости

Американец ограбил банк, чтобы надежно спрятаться в тюрьме от жены

70-летний мужчина, грозя пистолетом,  потребовал в банке три тысячи долларов, а после этого дождался полицию и заявил, что в тюрьме ему будет лучше, чем дома

25 января 2017, 10:43
Поделитесь публикацией:
Американец ограбил банк, чтобы надежно спрятаться в тюрьме от жены

Курьезный случай произошел в США в Канзас-Сити. 70-летний местный житель Лоренс Рипл решил  спрятаться в тюрьме … от жены. Для этого он провернул ограбление банка!

Дело было еще в минувшем сентябре, но огласке необычное происшествие придали только сейчас.  Пожилой мужчина зашел в отделение банка в своем городе и передал  сотруднику учреждения записку с требованием отдать ему три тысячи долларов.  В послании он указал, что в противном случае начнет стрелять.  Грабителю незамедлительно передали деньги. Каково же было удивление сотрудников банка, когда  взявший деньги дедушка вовсе не бросился наутек, а сел в кресло и стал ждать, когда за ним приедет полиция.

Позже Лоренс Рипл заявил следователям, что в тюрьме ему будет лучше, чем дома с женой.  К слову, за ограбление банка ему теперь грозит 20 лет заключения.

В полиции говорят, что в тот день, когда произошло ограбление, Рипл поссорился с женой.  Его супруга комментариев по поводу случившегося не дает.

Ранее "Комментарии"  писали о том, что раскрыто ограбление на 80 млн долларов, совершенное 12 лет назад.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!