Главная Новости Общество В Киеве задержали судью и адвоката, а в Кривом Роге - прокурора
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве задержали судью и адвоката, а в Кривом Роге - прокурора

В Киеве требовали взятку  за содействие в снятии ареста на имущество которое находилось в залоге, а в Кривом Роге - за снятие ареста с авто, которое проходит по уголовному делу

27 января 2017, 06:33
Поделитесь публикацией:
В Киеве задержали судью и адвоката, а в Кривом Роге - прокурора

Вечером 26 января в Киеве был задержан судья, а также директор адвокатского бюро, которых подозревают  в получении взятки. Об этом на своей странице в  Facebook  написал министр МВД Арсен Аваков.  

"Только что сотрудники Департамента защиты экономики Национальной полиции совместно с НАБУ задержали судью Соломенского суда города Киева и директора адвокатского бюро (посредник) при получении взятки 22000 долларов США за содействие в снятии ареста на имущество которое находилось в залоге!", — поделился новостями министр.

А буквально через несколько минут  он разместил следующий пост. На этот раз он рассказал о событиях в Кривом Роге, где по подозрению в получении взятки задержали прокурора городской прокуратуры.

"29-летний прокурор городской прокуратуры № 3 собирался за 3 тысячи американских долларов решить вопрос о снятии ареста с автомобиля. Это при том, что данный автомобиль проходит по уголовному производству", — написал в соцсети Арсен Аваков и добавил, что на месте задержания работают сотрудники Департамента защиты экономики Нацполиции и военной прокуратуры Южного региона.

Ранее "Комментарии" писали о том, что министр МВД  Аваков показал свои доходы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!