Главная Новости Общество Соцсети протролили логотоп «Евровидения-2017» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Соцсети протролили логотоп «Евровидения-2017» (ФОТО)

Пользователи социальных сетей высмеяли логотип песенного конкурса «Евровидения-2017».

31 января 2017, 12:00
Поделитесь публикацией:
Соцсети протролили логотоп «Евровидения-2017» (ФОТО)

Пользователи пытались понять, что же на самом деле было изображено на логотипе: кто-то предположил, что это круасан, кто-то нашел сходство с прической лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко.

 

Кому-то логотип напомнил креветку, кому-то стафилококк или браслет Пандора.

Как сообщали "Комментарии", 30 января был обнародован официальный логотип и лозунг музыкального конкурса "Евровидение-2017". Национальное украинское женское украшение намысто стало эмблемой международного песенного конкурса.

Напомним,  Украина получила право принимать Евровидение-2017 в результате победы Джамалы на песенном конкурсе в Стокгольме. Планируется, что конкурс состоится в столичном Международном выставочном центре на Левом берегу. Полуфиналы песенного конкурса состоятся 9 и 11 мая, а финал – 13 мая.

Предполагается, что в конкурсе Евровидение-2017 в Киеве примет участие рекордное количество стран – 43 участника.

Ранее сообщалось о том, что Европейский вещательный союз (ЕВС) ведет переговоры с властями Украины, а также с Национальной телекомпанией Украины (НТКУ) о том, чтобы на время проведения в украинской столице "Евровидения-2017" было отменено действие черного списка российских артистов, которым запрещен въезд на территорию страны. 

В черном списке — около сотни артистов России, которые не раз высказывали свою поддержку оккупации Крыма и Донбасса. В частности, Олег Газманов, Валерия, Иосиф Пригожин, Иосиф Кобзон, Григорий Лепс, Иван Охлобыстин, Александр Розенбаум и др.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!