Главная Новости Общество Сергей Рыбалка открыл в Днепре оперативный пункт приема гуманитарной помощи для жителей Авдеевки
commentss НОВОСТИ Все новости

Сергей Рыбалка открыл в Днепре оперативный пункт приема гуманитарной помощи для жителей Авдеевки

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансовой политики и банковской деятельности Сергей Рыбалка открыл в Днепре оперативный пункт приема гуманитарной помощи для эвакуированных жителей Авдеевки. 

1 февраля 2017, 09:27
Поделитесь публикацией:
Сергей Рыбалка открыл в Днепре оперативный пункт приема гуманитарной помощи для жителей Авдеевки

Политик отметил, что из-за сильных обстрелов агрессора наших позиций в Авдеевке произошла гуманитарная катастрофа, и жители города остались без самого необходимого для жизни.

"В связи с такой ситуацией наша команда Радикальной партии в Днепре открыла оперативный пункт приема гуманитарной помощи для эвакуированных жителей Авдеевки. Прошу всех неравнодушных к судьбе наших земляков, оказавшихся в беде, присоединиться к сбору теплых вещей (носки, варежки, верхняя одежда, свитера и другие) и продуктов питания (крупы, макароны, чай, хлеб и другие) и приносить их в офис Радикальной партии Олега Ляшко в Днепре, где находится моя общественная приемная по адресу: г. Днепр, проспект Александра Поля, 101, офис Радикальной партии Олега Ляшко", — сообщил Сергей Рыбалка.

Он призвал "быть как никогда единым в помощи и спасении наших земляков, оказавшихся в беде".

Ранее Лидер Радикальной партии Олег Ляшко обратился ко всем членам своей партии с просьбой в ближайшее время открыть пункты сбора вещей первой необходимости для эвакуированных из прифронтовой Авдеевки. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!