Главная Новости Общество Новый проект «Кто кому Рабинович» собрал у экранов миллион зрителей
commentss НОВОСТИ Все новости

Новый проект «Кто кому Рабинович» собрал у экранов миллион зрителей

Новая передача на канале «112 Украина» заняла седьмую строчку в рейтинге программ общенационального вещания

1 февраля 2017, 09:57
Поделитесь публикацией:
Новый проект «Кто кому Рабинович» собрал у экранов миллион зрителей

В воскресенье 29 января в 20:15  успешно стартовала в эфире телеканала 112 Программа "Кто кому Рабинович". По рейтингам проект занял второе место среди всех программ телеканала за этого год и стал лучшей передачей за день.

В программе народный депутат Украины Вадим Рабинович подводил итоги недели, отвечая на предложенные редакцией и зрителями вопросы. В студии телеканала политик комментировал повышение цен во всех отраслях, блокирование ветеранами АТО железнодорожных перевозок в оккупированные районы Донбасса, реформу национальной полиции, деятельность украинской делегации в ПАСЕ.

Зрители задавали вопросы ведущему с мобильной студии, которая работала в центре Киева, по телефону в прямом эфире, а также публиковали их на Facebook-странице Вадима Рабиновича.

Отметим, программа "Кто кому Рабинович" вызвала у зрителей настолько большой интерес, что количество поступивших в эфир звонков превысило допустимое техническими возможностями сети. Число обращений в студию достигло более 5 тысяч за несколько минут. Сейчас телеканал работает над тем, чтобы к следующему выпуску передачи телефонная сеть справилась с такой нагрузкой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!