Главная Новости Общество В 6 областях Украины ограничено движение автотранспорта
commentss НОВОСТИ Все новости

В 6 областях Украины ограничено движение автотранспорта

Водителей призывают воздержаться от дальних поездок

4 февраля 2017, 11:08
Поделитесь публикацией:
В 6 областях Украины ограничено движение автотранспорта

В шести областях Украины из-за плохих погодный условий введено временное ограничение на движение автомобильного транспорта по автодорогам страны. Об этом сообщает пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

В Житомирской области ограничено движение автобусов на автомобильных дорогах общего пользования местного значения с 07:30 3 февраля; в Киевской области с 08:30 пятницы ограничено движение автобусов и большегрузных транспортных средств на дорогах общего пользования местного значения; в Черкасской области с 10:30 3 февраля на дорогах общего пользования местного значения ограничено движение крупногабаритного, тяжеловесного и пассажирского транспорта.

Также в Винницкой области действует ограничение для движения автобусов на дорогах общего пользования местного значения с 06:00 3 февраля, в Хмельницкой области действует ограничение для движения большегрузного транспорта и автобусов по а/д местного значения с 05:00 пятницы, в Закарпатской области с 21:30 2 февраля движение по а/д Свалява — Мукачево перекрыто для транспорта (объезд осуществляется по а/д М-06, которая проходит параллельно). 

На Закарпатье по состоянию на 08:00 4 февраля на а/д Н-09 Мукачево — Рахов — Богородчаны — Ивано-Франковск — Рогатин — Бибрка — Львов в районе с. Гребля, на 35 км уровень воды снизился, перелива через дорогу нет, поэтому движение транспортных средств восстановлено.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!