Главная Новости Общество В Ровно пьяные девушки угнали внедорожник Hummer
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ровно пьяные девушки угнали внедорожник Hummer

Девушки арендовали авто с водителем, но когда тот вышел из салона, за руль быстро села 16-летняя девушка и повезла подруг кататься по городу

15 февраля 2017, 08:55
Поделитесь публикацией:
В Ровно пьяные девушки угнали внедорожник Hummer

Необычное дорожное происшествие произошло в понедельник поздно вечером в Ровно. 16-летняя нетрезвая  девушка угнала автомобиль Hummer и катала на нем по городу подруг, пока не совершила ДТП, врезавшись в Daewoo Lanos.

Ставшие очевидцами ДТП прохожие сообщили о случившемся в полицию. К счастью, при столкновении авто никто не пострадал.

"Инспекторы выяснили: 16-летняя водитель за рулем Hummer везла двух пассажирок 16 и 18 лет, не справилась с управлением и врезалась в Daewoo Lanos. Оба авто получили механические повреждения. Также во время аварии автомобили повредили металлическое ограждение", — говорится в информационном сообщении полиции.

Причем после аварии две девушки (в том числе и сидевшая за рулем) сбежали с места ЧП.

 "Девушка, которая, вероятно, незаконно завладела авто и совершила ДТП, через некоторое время вернулась на место происшествия, где ее обнаружили патрульные и пригласили в медучреждение на освидетельствование. Гражданка подтвердила, что принимала алкогольные напитки, однако проходить медицинское освидетельствование отказалась", — сообщает полиция.

На горе-водителя составили четыре админпротокола — "Управление в состоянии опьянения", "Нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортных средств", "Оставление места ДТП" и "Управление транспортным средством без соответствующих документов".

Еще один административный протокол был составлен в отношении родителей нарушительницы по статье "Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей".

Как выяснилось, компания подвыпивших девушек арендовала Hummer с водителем, но когда водитель по какой-то причине вышел из авто, одна из девушек быстро села за руль и компания отбыла в самостоятельное автопутешествие, которое, правда, оказалось недолгим.

Водитель угнанной машины подал заявление о похищении автомобиля.

Ранее "Комментарии" писали о том, что через границу пытались переместить краденное раритетное авто.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!