Главная Новости Общество Русский актер отказался от роли убийцы украинцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Русский актер отказался от роли убийцы украинцев

Олег Тактаров отказался от «заманчивого предложения» из Голливуда сыграть «кровожадного русского», воюющего в Украине

20 февраля 2017, 07:25
Поделитесь публикацией:
Русский актер отказался от роли убийцы украинцев

Актер и экс-боец UFC Олег Тактаров отказался от "заманчивого предложения" из Голливуда сыграть "кровожадного русского", воюющего в Украине. Об этом сообщает РИА-Новости со ссылкой на страницу актера в Facebook.

В описании роли, которое приводит Тактаров, говорится: "Мужчина, русский, 45–50 лет, Роман – лидер группы русских сепаратистов, коварно и жестоко сражающихся в Украине. "Вырезав" мирную украинскую деревню, Роман и его команда на сбитом американском самолете пускаются в погоню за убегающими от них офицерами военно-морского флота".

Артист признался, что у него сейчас "туго с деньгами", но финансовые проблемы не вынудят его согласиться на такое предложение.

"Надеюсь, судьба мне пошлет другую работу, чтоб как-то помочь детям студентам, но играть это… Лучше голодать", – подчеркнул Тактаров.

Актер не уточнил деталей проекта.

В 90-е Олег Тактаров выступал в бойцовском турнире UFC под псевдонимом Русский Медведь (The Russian Bear) и выиграл турнир UFC 6. После победы Тактаров получил широкую известность и стал сниматься в кино. Участвовал в таких проектах, как "Самолет президента", "Хищники", "Сокровище нации", "Полиция Майями. Отдел нравов", "Generation П".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!