Главная Новости Общество Киркоров призвал отказаться от участия в Евровидении
commentss НОВОСТИ Все новости

Киркоров призвал отказаться от участия в Евровидении

Российский певец и продюсер заявил, что оценивание на конкурсе является необъективным

23 февраля 2017, 06:41
Поделитесь публикацией:
Киркоров призвал отказаться от участия в Евровидении

"После того что произошло в прошлом году, не вижу никакого смысла в участии в этом конкурсе. Я, наверное, последний человек, который верил в объективность. Я действительно был фанатом этого конкурса. Верил, что мы обязательно победим, несмотря ни на какое давление", – передает его слова Комсомольская правда.

Он напомнил, что жители Европы и бывших республик СССР голосовали за российского певца Сергея Лазарева, причем тратили на это собственные деньги, так как СМС – платные, однако "кучка каких-то "решал" ставили Сергею нули".

"Я не оспариваю победу певицы из Украины Джамалы: за нее также голосовали жители Европы, как за Сережу Лазарева. Но в зрительском голосовании победил Сергей. Тем не менее в то время как люди отправляли СМС за него, профессиональное жюри этих же стран поставило ему ноль", – сказал Киркоров. "Какой смысл участвовать в конкурсе, в котором просто сводят счеты с нашей страной? Зачем ехать туда, где нас не ждут?" – добавил певец.

Как известно, победительницей Евровидения в прошлом году стала украинская певица Джамала. Второе место было присуждено представительнице Австралии Дами Им. Участник от России Сергей Лазарев оказался третьим. При этом большинство зрителей проголосовали за Лазарева.

Отметим, что в России пока не определились с участником конкурса. По информации в СМИ, Российский оргкомитет тянет с определением кандидатуры артиста не потому, что не может выбрать артиста или песню, а потому что под вопросом само участие России в Евровидении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!