Главная Новости Общество Google запустил 3D-тур по Верховной Раде
commentss НОВОСТИ Все новости

Google запустил 3D-тур по Верховной Раде

Каждый желающий теперь может посетить украинский парламент, не отходя от своего компьютера или мобильного устройства

24 февраля 2017, 19:30
Поделитесь публикацией:
Google запустил 3D-тур по Верховной Раде

Впервые в Украине государственный институт такого уровня приглашает на виртуальную экскурсию по главным залам и кулуарам, и теперь каждый желающий может посетить Верховную Раду, не отходя от своего компьютера или мобильного устройства. Об этом говорится в официальном блоге компании, сообщает УНИАН.

Гости смогут прогуляться по главному залу Верховной Рады, где проходят заседания украинских народных избранников. Пользователи даже смогут выбрать точку обзора – посмотреть на зал с трибуны, рассмотреть место работы депутата. Кроме того, можно заглянуть в кулуары и увидеть, где общаются депутаты в перерывах между заседаниями.

Во время виртуальной экскурсии пользователи также будут иметь уникальную возможность увидеть "Знамя Независимости" – большой (8х4 метра) флаг, который депутаты первого созыва внесли в зал 24 августа 1991. Этот флаг был вывешен на короткое время в кулуарах на День Флага в прошлом году.

Кроме флага в кулуарах можно будет рассмотреть экспозицию "артефактов Независимости" – разнообразные экспонаты, связанные с борьбой Украины за независимость: флаги, черновик Акта провозглашения независимости, Первый универсал и многое другое.

Фото: Агентство бизнес информации



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!