Главная Новости Общество Сегодня состоится финал национального отбора на «Евровидение-2017»
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня состоится финал национального отбора на «Евровидение-2017»

Начало нацотбора стартует в 19-00

25 февраля 2017, 13:26
Поделитесь публикацией:
Сегодня состоится финал национального отбора на «Евровидение-2017»

Сегодня будут бороться шесть представителей за возможность принять участие в песенном конкурсе "Евровидение-2017" 

Выступление артистов будет в следующе последовательности: 

1. Сальто Назад — О Мамо 

2. MELOVIN — Wonder 

3. O.Torvald — Time 

4. ILLARIA — Thank you for my way 

5. TAYANNA — I love you 

6. ROZHDEN — Saturn

Букмекерские конторы активно принимают ставки на то, кто, по мнению украинцев, станет победителем финала национального отбора на Евровидение и будет представлять Украину на песенном конкурсе в Киеве.

По мнению клиентов конторы Pari March, в завтрашнем финале победит исполнительница TAYANNA – у нее коэффициент 2.10.

Как сообщали "Комментарии", на международный песенный конкурс "Евровидение", который в мае пройдет в Киеве продано уже почти 15 тысяч билетов. Билеты поступили в продажу 14 февраля, их стоимость составляет от 8 до 500 евро. За первые три дня организаторы продали более 9 тысяч билетов. Всего планируется реализовать около 70 тысяч билетов на девять событий конкурса: финал, два полуфинала, их репетиции и генеральные репетиции.

Напомним, в первом полуфинале, который состоится 9 мая, сразятся Испания, Италия и Великобритания. Во втором полуфинале, 11 мая, выступит Украина, вместе с нами за победу будут бороться представители Франции и Германии. 

Ранее стало известно о том, что большинство сотрудников "Национальной общественной телерадиокомпании Украины", которая готовила проведение в "Евровидение 2017" заявили о выходе из проекта.

Как сообщали "Комментарии", пользователи социальных сетей высмеяли логотип песенного конкурса "Евровидение-2017". Они пытались понять, что же на самом деле было изображено на логотипе: кто-то предположил, что это круасан, кто-то нашел сходство с прической лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко.

 30 января был обнародован официальный логотип и лозунг музыкального конкурса "Евровидение-2017". Национальное украинское женское украшение намысто стало эмблемой международного песенного конкурса.

Украина получила право принимать Евровидение-2017 в результате победы Джамалы на песенном конкурсе в Стокгольме. Планируется, что конкурс состоится в столичном Международном выставочном центре на Левом берегу. Полуфиналы песенного конкурса состоятся 9 и 11 мая, а финал – 13 мая.

Предполагается, что в конкурсе Евровидение-2017 в Киеве примет участие рекордное количество стран – 43 участника.

Ранее сообщалось о том, что Европейский вещательный союз (ЕВС) ведет переговоры с властями Украины, а также с Национальной телекомпанией Украины (НТКУ) о том, чтобы на время проведения в украинской столице "Евровидения-2017" было отменено действие черного списка российских артистов, которым запрещен въезд на территорию страны. 

В черном списке — около сотни артистов России, которые не раз высказывали свою поддержку оккупации Крыма и Донбасса. В частности, Олег Газманов, Валерия, Иосиф Пригожин, Иосиф Кобзон, Григорий Лепс, Иван Охлобыстин, Александр Розенбаум и др.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!