Главная Новости Общество Активисты сорвали и растоптали флаги ЕС (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Активисты сорвали и растоптали флаги ЕС (видео)

Так украинские радикалы выразили протест против политики ЕС по отношению к Украине

28 февраля 2017, 20:56
Поделитесь публикацией:
Активисты сорвали и растоптали флаги ЕС (видео)

В Киеве украинские радикалы в камуфляжной форме и балаклавах сорвали с административных зданий флаги Евросоюза, после чего демонстративно их растоптали, протестуя против политики ЕС по отношению к Украине.

Радикалы, снявшие свои действия на видео, которое выложено на YouTube, объяснили это тем, что ЕС считает Украину своим сырьевым придатком и относится как к колонии. При этом Евросоюз присоединился к России в осуждении торговой блокады Донбасса.

Кроме того, радикалы обвиняют ЕС в том, что он поддержал правительство Украины по интеграции ЛНР и ДНР, что "способствует легитимизации российской оккупации на Востоке Украины", утверждают они. Евросоюз обвинили и в том, что он "имеет наглость диктовать", каких героев уважать и какое законодательство принимать, ставят "Украине условия, которые имеют целью уничтожить украинское производство".

"Евросоюз в самые сложные времена для Украины отличился лишь "глубокой озабоченностью". Однако украинское чиновничество в желании выслужиться перед новым хозяином, развесило везде где только можно флаги ЕС. Украина – не колония ЕС. Украина – не колония России", – утверждают радикалы, добавляя, что никогда Европа не будет господином Украины, поэтому радикалы и уничтожили флаги ЕС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!