Главная Новости Общество Виктор Янукович опроверг свой развод с женой Людмилой
commentss НОВОСТИ Все новости

Виктор Янукович опроверг свой развод с женой Людмилой

Пресс-служба экс-президента Украины  назвала утверждения немецких журналистов домыслами

3 марта 2017, 12:20
Поделитесь публикацией:
Виктор Янукович опроверг свой развод с женой Людмилой

Заявление немецких журналистов издания Spiegel о разводе экс-президента Украины Виктора Януковича с женой Людмилой опровергла его пресс-служба. Об этом сообщает РИА "Новости".  

"В интервью (с Януковичем — ред.) шла речь о том, что "перед группой наемников была поставлена задача в ночь с 21 на 22-е число убить президента Украины и его гражданскую жену", но иных слов о семейном положении Виктора Януковича в интервью сказано не было", — говорится в сообщении.

Пресс-служба подчеркнула, что "утверждения в статье" о семейном положении Януковича являются "не более чем домыслами" и потребовала опровергнуть эту информацию.

Напомним, на днях в немецких СМИ появилась информация о том, что беглый экс-президент Украины Виктор Янукович после 45 лет совместной жизни разводится со своей женой Людмилой Янукович. Также утверждалось, что бывший президент признался немецкому изданию Der Spiegel, что живет в неофициальном браке с сестрой своей бывшей кухарки, вместе с которой бежал из Украины в 2014 году.

Ранее "Комментарии" писали о том, что все выступления экс-президента Виктора Януковича во время событий на Майдане и после них будут приобщены к его уголовному делу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!