Главная Новости Общество В киевском ангаре развернули производство восточных сладостей (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

В киевском ангаре развернули производство восточных сладостей (фото)

Нелегалы работали в помещении-складе с автомобильной резиной и бытовой химией

3 марта 2017, 19:03
Поделитесь публикацией:
В киевском ангаре развернули производство восточных сладостей (фото)

Столичные правоохранители разоблачили гражданина Таджикистана, который организовал на территории столицы незаконное производство и сбыт кондитерских изделий, сообщают Вести. Восточные сладости, рахат-лукум, конфеты и подобные продукты питания производились в промышленном ангаре, помещении-складе с автомобильной резиной и бытовой химией, в нарушение всех санитарных и эпидемиологических норм.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева, лакомства изготавливались руками нелегальных работников. По данным правоохранителей, "цех" работал без каких-либо разрешительных документов на начало работ и документов, удостоверяющих качество и безопасность продукции.

Так, произведенная продукция и товары импортного происхождения, полученные контрабандным путем, а именно орехи, оливковое масло, различные приправы, чай, кофе и другие продукты питания, без документов и учета реализовывались на рынках, в магазинах и через Интернет за наличные средства , которые не приходовались в бухгалтерском учете.

Сообщается, что в дальнейшем произведенная продукция и товары импортного происхождения, полученные контрабандным путем, а именно орехи, оливковое масло, различные приправы, чай, кофе и другие продукты питания, без документов и учета реализовывались на рынках, в магазинах и через Интернет за наличные средства, которые не приходовались в бухгалтерском учете.

По предварительным данным, предприниматели уклонились от уплаты налогов на общую сумму более 4,5 млн. гривен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!