Главная Новости Общество Силовики разоблачили коммерческую структуру, финансирующую боевиков (фото/видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Силовики разоблачили коммерческую структуру, финансирующую боевиков (фото/видео)

Предприятие занималось производством и реализацией продовольственных товаров, а выручку направляла главарям ДНР

4 марта 2017, 16:53
Поделитесь публикацией:
Силовики разоблачили коммерческую структуру, финансирующую боевиков (фото/видео)

Служба безопасности Украины разоблачила в Херсонской области коммерческую структуру, которая финансировала террористов самопровозглашенной "Донецкой народной республики", сообщает пресс-центр СБУ. 

По информации ведомства, одно из коммерческих предприятий области которое занималось производством и реализацией продовольственных товаров переправляло часть неучтенной выручки в наличных главарям так называемой "ДНР". 

Оперативники спецслужбы провели 17 обысков в офисных, складских, жилых помещениях и автомобилях лиц, причастных к противоправной деятельности на территории Херсонской, Запорожской и Днепропетровской областей. 

"В результате следственных действий правоохранители изъяли более трех миллионов гривен наличными, золотые слитки на более чем 3,5 миллиона гривен, 15 печатей фиктивных фирм и два сервера, подключенные к IP-адресу "Donetsk, Russian Federation", которые использовались для финансовых махинаций", — говорится в сообщении.

Как сообщали "Комментарии", 4 марта правоохранители раскрыли в столице схему незаконного вывода капиталов в оффшорные компании в особо крупных размерах



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!