Главная Новости Общество Украинское землячество поздравило Вятровича с 8 Марта (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинское землячество поздравило Вятровича с 8 Марта (фото)

Прямо под входом в Институт национальной памяти украинкам раздавали цветы

8 марта 2017, 16:55
Поделитесь публикацией:
Украинское землячество поздравило Вятровича с 8 Марта (фото)

Народное движение "Украинское землячество" сегодня, 8 марта, поздравило Владимира Вятровича, директора Института национальной памяти, с Международным женским днем. Также ему адресовали грамоту, специально изготовленную для чиновника активистами движения.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Дмитрий Скворцов, общественный деятель, руководитель "Украинского землячества".

"Участники и друзья "Украинского землячества" зачетным троллингом "распиарили" инициативу того же Вятровича о празднования 8 марта.

Прямо под входом в его "институт" украинкам раздавали цветы. И не одна не отказалась от "зрады!". Могут же, когда, хотят! Кстати, в самом антикоммунистическом "институте" сегодня – в коммунистический праздник – отчего-то выходной. Празднуют втихаря, что ли? Примеряют переобувку? Так и представляю себе объяснительную Вьятровыча на чистом русском лет этак через… "Да мы всегда в душе оставались… Мы даже 8 марта с женами в подполье праздновали! Просто время такое было… Сопротивлялись, кто как мог...", – написал Скворцов.

Как ранее писали "Комментарии", Владимир Вятрович, директор Института национальной памяти, инициировал отмену в Украине выходного дня в праздник 8 Марта. Как заявил чиновник в эфире канала NewsOne: "Мы будем делать для этого все от нас зависящее. Хочу уточнить, что речь не идет об отмене 8 марта, а говорим об отмене выходного дня в Международный женский день, что поможет ему вернуть былой смысл, когда он являлся днем борьбы за права женщин".

Фото: Александр Чекменёв



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!