Стоящей на линии разграничения Авдеевке вернули воду

Четыре дня жители Авдеевки провели без централизованной подачи воды. которая остановилась после обстрелов 5 марта

Сегодня утром  в Авдеевке была восстановлена централизованная подача воды, которая была приостановлена четыре дня назад. Об этом сообщает ГосЧС.

"В 6 часов 9 марта возобновлено водоснабжение абонентов. По состоянию на 7:00 9 марта в Авдеевке тепло-, водо - и электроснабжение осуществляется в штатном режиме", - говорится в сообщении.

Напомним, в результате обстрелов 5 марта возле Авдеевки была повреждена линия электропередач, из-за этого было прекращено электроснабжение Донецкой фильтровальной станции.

Электроснабжение Авдеевки восстановили 7 марта после того, как город двое суток пробыл без света. А 8 марта работники Донецкой фильтровальной станции в сопровождении взрывотехников и представителей СЦКК и ОБСЕ зашли на ДФС, провели все необходимые работы по подключению и запустили станцию в работу.

Ранее "Комментарии" писали о том, что миссия ОБСЕ объяснила, почему не приехала мониторить ремонт ЛЭП возле Авдеевки.