Главная Новости Общество Савченко могут исключить из Комитета Рады по нацбезопасности на этой неделе
commentss НОВОСТИ Все новости

Савченко могут исключить из Комитета Рады по нацбезопасности на этой неделе

Нардеп от БПП предположил, что голосование возможно в ближайшие дни

14 марта 2017, 14:20
Поделитесь публикацией:
Савченко могут исключить из Комитета Рады по нацбезопасности на этой неделе

На этой пленарной неделе в Раде могут рассмотреть исключение Надежды Савченко и Сергея Левочкина из Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны. Такое мнение высказал нардеп от БПП Иван Винник. Об этом пишет УНН.

"Как по мне возможно (голосование ред.)", — сказал Винник отвечая на вопрос о возможном исключении двух депутатов уже на этой неделе.

Также он уточнил, что за исключение из состава Комитета должны голосовать отдельными постановлениями, решение не может быть принято вместе с постановлением о включении депутатов в состав комитетов. На этой неделе в повестке дня Рады — голосование по составу комитетов парламента.

Ранее "Комментарии" писали о том, что для участия в эфире телеканала нардеп Надежда Савченко надела платье и потребовала у гримера макияж, хотя раньше отказывалась даже пудриться. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!