Главная Новости Общество У директора «Евровидения» нет претензий к делегации России
commentss НОВОСТИ Все новости

У директора «Евровидения» нет претензий к делегации России

Исполнительный директор песенного конкурса Йон Ола Санд прокомментировал ситуацию вокруг российской певицы Юлии Самойловой

14 марта 2017, 15:59
Поделитесь публикацией:
У директора «Евровидения» нет претензий к делегации России

 У Европейского вещательного союза (EBC) нет претензий к российской делегации на "Евровидении -2017". Об этом заявил исполнительный директор песенного конкурса Йон Ола Санд, написала в своем микроблоге в Twitter журналистка Елена Ремовская.

"Со стороны Европейского вещательного союза претензий к российской делегации нет, дело за решением украинских властей", — сказал Йон Ола Санд.

Вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко сообщил, что спецслужбы тщательно изучают ситуацию и пообещал:

"Решение украинской власти будет в духе "Евровидения" и согласно законодательству". 

Напомним, после того, как стало известно о том, что Россию на "Евровидении" представит певица Юлия Самойлова, украинские активисты сразу же подняли вопрос о том, что ее нельзя пускать на территорию Украины из-за того, что она нарушила официальный порядок пересечения границы временно оккупированной Автономной Республики Крым.

СБУ изучает вопрос и примет решение относительно въезда на территорию Украины страны певицы Юлии Самойловой, которая будет представлять Россию на песенном конкурсе "Евровидение-2017". 

Ранее "Комментарии" писали о том, что Юрий Лоза раскритиковал песню, которую исполнит на "Евровидении" Юлия Самойлова. Также стало известно, что шоумен Никита Джигурда намерен выступить на песенном конкурсе от ДНР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!