Главная Новости Общество Парасюк угрожал донецким полицейским вырезать их семьи
commentss НОВОСТИ Все новости

Парасюк угрожал донецким полицейским вырезать их семьи

Главный полицейский Донецкой области заявил, что по факту конфликта под Славянском с участием нардепа открыто уголовное производство

15 марта 2017, 09:58
Поделитесь публикацией:
Парасюк угрожал донецким полицейским вырезать их семьи

Полиция открыла уголовное производство по факту вчерашнего инцидента на славянском блокпосту с участием народного депутата Владимира Парасюка.

Об этом на своей странице в Facebook написал глава Донецкой полиции Вячеслав Аброськин.

 

По его словам уголовное производство открыто по статье  "Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа", санкция которой предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Главный полицейский Донецкой области в своем посту в соцсети рассказал о том, что участвующий в конфликте народный депутат угрожал вырезать семьи сотрудников полиции, которые находились на блокпосту и называл их донецкими сепаратистами.

"Я не позволю унижать полицейских Донетчины, которые уже третий год на войне, которые под обстрелами помогают людям в прифронтовых городах, многие из которых лишились семей и домов, покинув оккупированную территорию, но остались верными присяге, данной гражданам Украины. Мы и дальше будем нести службу на блокпостах, потому что именно здесь мы изымаем большое количество незаконного оружия, тем самым сохраняем жизни наших граждан в мирных городах нашей страны", — написал в соцсети Вячеслав Аброськин.

Ранее "Комментарии" писали о том, что полиция заявила о нанесении активистами травм сотрудникам правоохранительных органов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!