Главная Новости Общество Наблюдателей ОБСЕ обстреляли под Ясиноватой
commentss НОВОСТИ Все новости

Наблюдателей ОБСЕ обстреляли под Ясиноватой

В результате обстрела никто не пострадал

18 марта 2017, 16:07
Поделитесь публикацией:
Наблюдателей ОБСЕ обстреляли под Ясиноватой

Во время мониторинга ситуации на участке между Авдеевкой и Ясиноватой (Донецкая обл.) патруль наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ из пяти человек попал под обстрел из стрелкового оружия, сообщает пресс-служба миссии.

"17 марта пять членов патруля СММ осуществляли мониторинг соблюдения режима прекращения огня на территории между подконтрольной украинскому правительству Авдеевкой и подконтрольной "ДНР" Ясиноватой для обеспечения возможности проведения разминирования на территории Донецкой фильтровальной станции и вблизи нее, восстановления водоснабжения с обеих сторон линии столкновения", — говорится в сообщении.

"Днем наблюдатели услышали, что над их головой просвистела пуля и в этот же момент раздался выстрел из стрелкового оружия за 100-200 м к югу от них. Наблюдатели скрылись за автомобилями миссии. "Наблюдатели определили, что выстрел был осуществлен в направлении с юга на северо-северный восток. Пока они садились в автомобили, то услышали еще один выстрел из стрелкового оружия за 100-200 м на юг", — уточняется в отчете.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!