Главная Новости Общество В ДНР собираются открыть «представительство» в Греции
commentss НОВОСТИ Все новости

В ДНР собираются открыть «представительство» в Греции

Донбасские сепаратисты заявили о налаживании «дипломатических отношений» с Европой

19 марта 2017, 11:04
Поделитесь публикацией:
В ДНР собираются открыть «представительство» в Греции

Как стало известно из сообщений сепаратистских СМИ, пророссийские боевики готовятся к открытию якобы третьего по счету "дипломатического учреждения" в Европе. Новый "представительский центр" якобы уже вскоре заработает в столице Греции Афинах. Об этом пишет интернет-ресурс Politeka.

"Торжественное мероприятие" анонсировано на 21 марта.

Террористы из так называемой ДНР утверждают, что в налаживании "международных отношений" их поддержат как политики, так и общественные деятели Греции. Также, по информации террористов, освещать это событие будет ряд представителей европейских СМИ.

Террористы из так называемой ДНР выразили надежду, что данное мероприятие поспособствует укреплению информационных, культурных и экономических связей между ДНР и Грецией.

Также террористические СМИ напомнили, что первый "центр ДНР" в Европе якобы был открыт и работает с конца июня 2016 года в Чехии. Второе "представительство ДНР" на территории Евросоюза было открыто в декабре того же года в Турине (Италия). Еще один центр, по информации сепаратистов, уже "продолжительное время" действует в Финляндии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!