Главная Новости Общество Робби Уильямс предложил России отправить на Евровидение его
commentss НОВОСТИ Все новости

Робби Уильямс предложил России отправить на Евровидение его

Такое заявление британский певец сделал в эфире программы Первого канала «Пусть говорят»

21 марта 2017, 07:58
Поделитесь публикацией:
Робби Уильямс предложил России отправить на Евровидение его

Британский певец Робби Уильямс заявил, что обожает Евровидение и хотел бы представлять Россию на этом конкурсе, сообщает LB.ua со ссылкой на РИА Новости.

"Я обожаю Евровидение. Там все так красочно, грандиозное шоу. Я бы хотел представлять Россию на Евровидении – я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы представлять Россию на конкурсе. Давай, Россия, мы сможем победить!" – сказал он в эфире российского Первого канала.

Певец признался, что смотрел выступление Сергея Лазарева на конкурсе в прошлом году, был впечатлен его номером и даже захотел позаимствовать идею для своего шоу.

Робби Уильямс по результатам опросов считается самым популярным британским певцом, исполняющим песни в таких жанрах, как поп, поп-рок, софт-рок. За характерный тембр голоса и манеру исполнения Элтон Джон назвал Уильямса "Фрэнком Синатрой XXI века". Мировые продажи его альбомов превышают 59 миллионов, а синглов продано уже более 18 миллионов. На 2016 год состояние Уильямса насчитывает 200 млн. долларов.

Как ранее сообщали "Комментарии", Россию на Евровидении-2017 будет представлять 27-летняя Юлия Самойлова, которая открывала Параолимпийские игры-2014. Популярность певица завоевала после того, как стала финалисткой третьего сезона песенного проекта Аллы Пугачевой "Фактор А". Власти Украины пока официально не объявили, впустят ли представительницу РФ в страну для участия в конкурсе.

Фото: LETA



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!