Главная Новости Общество Юлия Самойлова продолжает готовиться к «Евровидению»
commentss НОВОСТИ Все новости

Юлия Самойлова продолжает готовиться к «Евровидению»

Российская певица, которой запретили въезд в Украину, прокомментировала решение СБУ

23 марта 2017, 11:59
Поделитесь публикацией:
Юлия Самойлова продолжает готовиться к «Евровидению»

Решение службы безопасности Украины  прокомментировала российская участница "Евровидения" Юлия Самойлова, которой накануне спецслужба запретила въезд в страну на три года.

"За всем этим (решением Киева, — ред.) очень смешно наблюдать со стороны, потому что я не понимаю, что там во мне такого увидели, во мне, в такой маленькой девочке, увидели какую-то угрозу. Я, по большому счету, не расстраиваюсь. Я дальше занимаюсь. Я почему-то думаю, что все еще переменится", — сказала Самойлова в эфире "Первого канала". 

Напомним, 17 марта глава СБУ Василий Грицак заявил, что расценивает кандидатуру Юлии Самойловой для участия в "Евровидении", как провокацию со стороны России и  отметил, что Киев вправе отказать Самойловой во въезде в Украину за ее выступления в оккупированном Крыму. А 22 марта СБУ приняла решение о запрете Самойловой въезда в страну на три года. 

27-летняя Юлия Самойлова открывала Параолимпийские игры-2014. Огромную популярность девушка получила после того, как стала финалисткой третьего сезона песенного проекта Аллы Пугачевой "Фактор А".

Ранее российские СМИ сообщили, что делегация РФ на "Евровидение" получила подтверждение от организаторов конкурса о том, что ей не запретят въезд в Украину.

Как сообщали "Комментарии", Европейские букмекерские конторы начали принимать ставки на победителя конкурса "Евровидение-2017". По прогнозам, победу одержит Италия, которую представит Франческо Габбани, второе место сулят Бельгии, а третье – Швеции. 

Ведущими песенного конкурса "Евровидение-2017" станут Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко. Их выбирали путем сложного несколько этапного конкурса. Кроме опыта ведения телевизионных шоу в прямом эфире, претенденты должны были продемонстрировать владение английским языком, чувство юмора, уверенность, артистизм и разнообразные таланты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!