Главная Новости Общество Нардеп от БПП Третьяков потратил четыре миллиона на прогулку на яхте (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп от БПП Третьяков потратил четыре миллиона на прогулку на яхте (видео)

Нардеп от БПП позволяет себе шикарный отдых, при этом ничего не делает для избирателей своего округа

24 марта 2017, 15:44
Поделитесь публикацией:
Нардеп от БПП Третьяков потратил четыре миллиона на прогулку на яхте (видео)

Народный депутат Украины, Глава Комитета Верховной Рады по вопросам ветеранов, участников боевых действий, участников антитеррористических действий и людей с инвалидностью, а также замглавы фракции БПП в парламенте Александр Третьяков, будучи 4 раза депутатом ВР, может позволить себе прогулки на яхте стоимостью 135 тысяч евро (почти 4 млн. грн).

Об этом говорится в расследовании, проведенном Интернет ТВ "Голос народа".

Отвечая на вопрос о четырехмиллионной прогулке на яхте вдоль Лазурного побережья политик сделал вид, что "забыл о своем дорогостоящем отдыхе, однако потом признал, что оплатил ее через туристическую фирму. 

Однако избиратели округа, в котором баллотировался Третьяков, не видят никакой помощи и не осущают поддержки от своего избранника, а многие даже понятия не имеют, кто у них депутат. 

Зато, как следует из сюжета, на помощь Третьякова могут рассчитывать находящиеся под следствием чиновники. Именно Александр Третьяков был одним из тех депутатов, которые прибыли на судебное заседание, где рассматривалось дело Романа Насирова, видимо для того, чтобы своим авторитетом "помочь" суду принять решение в интересах отстраненного от должности главы ГФС.

Как сообщали "Комментарии", Третьяков имеет незадекларированные квартиры в Израиле. Нардеп не указал в своей электронной декларации квартиры 1701-1702 по улице Ha-Yarhon, дом 19 в Тель-Авиве, стоимостью 5,5 млн. долларов.

По данному адресу на имя Третьякова приходят счета от интернет-провайдеров, содержание этой квартиры (коммунальные услуги, паркинг – ред.) обходится около $2 тыс. в месяц или $24 тыс. в год".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!