Главная Новости Общество Максакова не споет в память о муже на девятый день после его гибели
commentss НОВОСТИ Все новости

Максакова не споет в память о муже на девятый день после его гибели

Оперная певица отложила анонсированный ранее концерт

29 марта 2017, 15:59
Поделитесь публикацией:
Максакова не споет в память о муже на девятый день после его гибели

 Вдова убитого экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова оперная певица Мария Максакова отложила киевский концерт, который она обещала дать 31 марта, на девятый день после гибели мужа в память о нем. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

 

"Друзья, концерт, запланированный на 31 марта, переносится. Я обязательно спою в память о моем любимом муже в другой день", — написала в соцсети Мария Максакова, не уточняя причин переноса концерта.  

Напомним, 23 марта в центре Киева на пересечении ул. Пушкинской и бульвара Шевченко возле гостиницы "Премьер Палас" застрелили двух человек. Позже советник главы МВД Илья Кива, который прибыл на место происшествия сообщил о том, что убитым под гостиницей Премьер-палас мужчиной оказался бывший депутат Госдумы России Денис Вороненков. Второй — его охранник — оказался раненым.

В России бывшего парламентария обвиняли в организации рейдерского захвата здания в центре Москвы. Российские правоохранительные органы объявили его в розыск. В феврале этого года Вороненков с женой (Марией Максаковой-Игенбергс — тоже бывшим парламентарием от фракции "Единая Россия" и оперной певицей) уехал жить в Украину и дал показания ГПУ против Януковича.

Ранее "Комментарии" писали о том, что убитого Дениса Вороненкова похоронили на Зверинецком кладбище в Киеве, которое было закрыто еще в 50-х годах, но там продолжают хоронить известных людей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!