Главная Новости Общество В Одессе может появиться второй в Украине отель Hyatt, - Геннадий Труханов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе может появиться второй в Украине отель Hyatt, - Геннадий Труханов

Известная швейцарская компания Hyatt International готова инвестировать в развитие туристического бизнеса Одессы

29 марта 2017, 16:59
Поделитесь публикацией:
В Одессе может появиться второй в Украине отель Hyatt, - Геннадий Труханов

Об этом, в ходе переговоров с мэром города Геннадием Трухановым заявил Вице-президент по представлению и развитию международной сети отелей Hyatt International Такуя Аояма, который пребывает в Одессе с рабочим визитом. 

Как отметил Такуя Аояма, на фоне довольно низких инвестиционных рейтингов Украины, Одесса довольно привлекательна и имеет огромный потенциал.

"Город полностью соответствует требованиям инвестора в сфере безопасности, туристической привлекательности и экономической стабильности", — сказал господин Аояма.
При этом он отметил, что во время переговоров с мэром города обговаривался вопрос возможности строительства в городе отеля высшего класса бренда "Hyatt".

"То, что здесь (в Одессе, — ред.) до сих пор нет отелей международной сети — это ненормально. Местная власть пообещала, что будет помогать нашей и другим компаниям освоиться", — заявил Такуя Аояма.
При этом Геннадий Труханов заявил, что городская власть создает все необходимые условия для развития как международного, так и украинского бизнеса в Одессе. Подтверждение того, что в Одессу приходят инвестиции — готовность крупного инвестора, которым является Hyatt International начать свой бизнес в городе.

"Сегодня наш город находится в центре внимания инвесторов, в том числе и крупнейших корпораций. Поэтому появление в Одессе компаний международного уровня значительно поднимет статус города, а международные туристы, когда едут в путешествие, будут понимать, в какой гостинице они будут жить, на какой сервис и уровень безопасности рассчитывать", — сказал Геннадий Труханов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!