Главная Новости Общество Сегодня стартовало пробное ВНО
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня стартовало пробное ВНО

Сегодня ВНО пройдет по украинскому языку и литературе, а по другим предметам пройдет 8 апреля

1 апреля 2017, 11:02
Поделитесь публикацией:
Сегодня стартовало пробное ВНО

Сегодня в Украине в 11:00 стартует пробное внешнее независимое оценивание по украинскому языку и литературе.

"Допуск к пунктам проведения пробного ВНО продлится с 10:15 до 10:50 и будет осуществляться за паспортом (или другим документом, удостоверяющим личность) и приглашением", — сообщает пресс-служба УЦОКО. 

Адрес пункта тестирования указан в приглашении-регистрационной карточке, которая размещена в личном кабинете каждого участника пробного ВНО на сайте соответствующего регионального центра. 

Для того чтобы получить результат с определенного учебного предмета, необходимо выполнить следующие шаги: по персональному номеру ипаролю войти в сервис определения результатов; нажать кнопку Скачать электронный бланк А в личном кабинете; заполнить бланк, перенеся в электронной формы ответа, предоставленные в бланке ответов во время прохождения пробного ВНО; ознакомиться со Схемой начисления баллов за выполнение сертификационной работы, размещенной в информационном бюллетене, который участники пробного ВНО получат в пункте проведения пробного ВНО; самостоятельно определить ориентировочную количество баллов за выполнение задания открытой формы с развернутым ответом; указать установленный балл по результатам собственной оценки, нажав кнопку Скачать электронный бланк Б. 

Участники пробного ВНО смогут вносить ответы в сервис в течение четырех дней со дня прохождения определенного тестирования. Ознакомиться с результатами пробного ВНО и скачать карточку участника по украинскому языку и литературе можно будет 8 апреля 2017 года, по остальным учебным предметам – 14 апреля. 

"Результаты прохождения пробного тестирования смогут получить лишь те лица, которые внесут свои ответы к сервису определения результатов", — резюмировали в ведомстве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!