Главная Новости Общество Губернатор Запорожской области уличил российские спецслужбы в дестабилизации Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Губернатор Запорожской области уличил российские спецслужбы в дестабилизации Украины

Константин Бриль винит в организации митингов на предприятиях Мелитополя депутата от Оппоблока Евгения Балицкого

4 апреля 2017, 10:48
Поделитесь публикацией:
Губернатор Запорожской области уличил российские спецслужбы в дестабилизации Украины

Глава Запорожской ОГА Константин Бриль заявил, что акции в поддержку восстановления связей с Россией на мелитопольских заводах являются частью масштабной спецоперации российских спецслужб по дестабилизации Украины.

Губернатор заявил, что к этим акциям причастен нардеп Евгений Балицкий. "Мы же видим, как он будоражит Мелитополь – это полнейшая деструкция", — подчеркнул Бриль. Он также считает, что с Балицкого необходимо снять неприкосновенность на ближайшем пленарном заседании Верховной Рады. 

"Эта картинка разошлась в российских СМИ (в том числе, и на Первом канале), но там она представляется совершенно под другим углом. За всем этим стоят депутаты Оппоблока, в т.ч. господин Балицкий, в действиях которого всегда усматривалась пророссийская направленность", — заявил глава ОГА.

"Я считаю, что демократически настроенный Мелитополь не даст развиться этому вирусу, и то, что мы сделаем все, чтобы заблокировать всё это на территории Запорожья – это однозначно. Сегодня, когда весь мир за нас борется и протягивает руку помощи теми же санкциями, я удивляюсь некоторым нашим согражданам. К тому же я не думаю, что такие инициативы поддерживаются на патриотической основе – скорее всего, там финансовая составляющая. Невозможно во время ведения боевых действий выполнять такие пируэты", — заключил Бриль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!