Главная Новости Общество Безопасность гостей Евровидения-2017 обеспечит Национальная гвардия
commentss НОВОСТИ Все новости

Безопасность гостей Евровидения-2017 обеспечит Национальная гвардия

В каждом подразделении будут бойцы, свободно владеющие английским

4 апреля 2017, 19:34
Поделитесь публикацией:
Безопасность гостей Евровидения-2017 обеспечит Национальная гвардия

За соблюдением правопорядка во время проведения Евровидения в украинской столице будут следить нацгвардейцы. Об этом проинформировала пресс-служба Национальной гвардии Украины.

"По предварительным подсчетам, в городе Киеве запланировано привлечь три тысячи военнослужащих Национальной гвардии Украины с необходимой экипировкой... На случай осложнения оперативной обстановки у Нацгвардии будет в наличии военный оперативный резерв общей численностью около трех тысяч гвардейцев", – говорится в сообщении.

В составе каждого подразделения будут бойцы, свободно владеющие английским, личному составу Нацгвардии выдадут 250 электронных переводчиков, также для нацгвардейцев специально напечатают 3,3 тыс. разговорников.

Военнослужащие Нацгвардии вместе с полицейскими и представителями других силовых структур будут обеспечивать безопасность Международного выставочного центра, Еврогородка, Международного центра культуры и искусств "Октябрьский", церемонии "Красная дорожка", органов государственной власти и дипломатических объектов.

Песенный конкурс Евровидение-2017 пройдет в Киеве в мае на территории Международного выставочного центра на левом берегу. Его финал состоится на 13 мая.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!